Натали

Можно ли поселить золотую рыбку и телескопов в один аквариум?

У меня есть две рыбки, Телескопы. Но купили ещё одну - золотую рыбку. Я боюсь за золотую рыбку, так как она маленькая, а телескопы огромные. Я вот не знаю можно ли поселить их в один большой аквариум?

N*
Natali *

можно)

И5
Ирина 5

Можно -карасевые все идеально совместимы друг с другом при одном НО-просторном аквариуме- главное чтобы ваша золотуха не помещалась в рот телескопам=)

Роман Селивёрстов

Нет, нельзя. Телескопы могут съесть рыбку.