Ирина Мусатова

Можно ли к большой золотой рыбке под селить молюсок аквариум?

У меня есть золотая рыбка, и красная шапочка. Они довольно таки большого размера. Аквариум 200 литров. Я купил малюсок рыбок, они маленького размера, и думаю можно ли под селить их к золотой рыбке и к шапке? Не грозит ли малюскам казаться едой для больших этих двух рыбок?

Полина Фролова

золотые рыбки съедают все, что пролезет им в рот. все остальное может пожрать самих золотых.

Анна Киселева

Холодноводных карасевых следует содержать только с им подобными, про то, что влезет в рот-сожрут, уже озвучили. 🙂

Сергей Новиков

Скорее всего одним малюском придется пожертвовать во благо науки. 🙂 Бросай к золотой рыбке)

Светлана Романихина

Только проверка на опыте, может не съедят, но покусают. Там есть растения, гроты и т. д. где мелкая рыбка может спрятаться? Укрытия для мелких рыб должны быть.