Юлия

каким размером нужен аквариум для золотой рыбки

у меня в аквариуме только одна рыбка гурами можно в етот аквариум подсодить золотую рыбку аквариум на 30 литров оборудывонье ( фильтр обогреватель компресор )

скажыте можно посодить рыбку в аквариум на 30 литров

Denis

Короткотелую форму можно, но максимум одну, и с одним условием-без соседей, для длиннотелых форм 50л-на особь! Лучше вашему трихогастру пару докомплектуйте, карасей следует содержать с им подобными, ибо холодноводные.

Гульноза Ххххххх

Можно подсадить только ОДНУ золотую рыбку.
В маленьком аквариуме большой она не вырастет.

Ирина Званецкая

НЕ большой С позолотой.

Людмила Булкина

оставьте только гурами. Они с золотой будут драться

Юл
Юлия

Нет нельзя для золотухи одной должен быть хотя бы 40 литров!! Золотые грязные рыбы и поэтому не стоит из заводить (проверенно на своем опыте), сейчас опять хочу гурами завезти, скалярий и так далеее