Елена Рекина

Почему аквариум у золотой рыбки так быстро загрязняется?

Вода загрязняется буквально за 3 часа, хотя у нас одна рыбка, аквариум 9 литров, есть фильтр-очиститель.

Сергей Митришкин

видать рыбка круто дрыщет А может потееет А может от корма плохого

Ирина Котлыбулатова

а вы бы еще меньше аквариум взяли

бедные-бедные золотые рыбки.. .
*ушла плакать*

Анна Куляба

потому что она срёт ёпльблеадь

Princessochk

Слишком много кормите рыбу, вода подобным образом мутнеет от перекорма.

Ольга Ющенко

"а они всё гадят и гадят"

Се
Семён

потомучто рыба ест и загризняет его.

Сергей Каргин

потому-что золотые рыбки всегда перебирают грунт на дне аквариума и из-за этого весь шлак со дна аквариума всплывает вверх

Светлана Герасимова

Емкость сортира смените на нормальный объем и будет вам и вашей рыбке счастье, золотухам на особь необходимо не менее 50 литров, а вы ее держите в карцере.

Оле Лукое

купите фильтр хороший и ничего загрязнятся не будет)))