Николь Штокс

Очень быстро загрязняется аквариум у красноухой черепахи. Нужен совет

Черепаха у меня уже 15 лет. Воду обычно меняли 2 раза в месяц по мере загрязнения. Недавно кондиционер для воды, новый фильтр и какой-то продвинутый корм из Германии, а так же установил нагреватель для воды (выставил на 27 градусов, по совету продавца) . Через два дня вода покрылась плёнкой и стала жутко пахнуть. Прошу совета и подробных рекомендаций, если не затруднит, по содержанию красноухой черепахи в аквариуме. За ранее спасибо!

Аннет Алексеева

где кормите черепаху?
правило №1: объем акватеррариума на 1 черепаху от 100 литров.
правило №2: кормите черепах в отдельном тазике, чтобы не загрязнять воду едой.
Основные правила ухода за черепахами:
Аквариум для водной черепахи
Кормление черепах