Наталия Корягина

можно ли в аквариум с красноухими черепахами сажать улиток черепахи у меня размером с роутер

хочу чтобы улитки чистили аквариум

Nobody

не думаю, что можно. черепахи их съедят.

Эн
Эндже

Сомы не едят фекалии! И сами, кстати, гадят немало. А улитки не только гадят, но и являются отличным кормом (у меня специально забирают их на корм черепахам) . Так что нет смысла сажать кого-то в аквариум, чище там не станет.

Екатерина Люст

Заведите больших сомиков и почистят акву, а улитки только гадят и чистят посредственно точнее вообще не чистят!!!

Маргарита Алексеева

улитки будут сожраны