Руслан Юмаев

Черепашки) можно или нельзя держать красноухую черепаху без аквариума и што для этого надо делать?

Ро
Роман

А ты можешь жить без суши, Юля? В воде ты моментально не умрёшь но как ты будешь там питаться? Так что не жопься и купи черепашке аквариум

На
Надежда

А рыб можно содержать без воды? Животное водное, без аквариума никак.

Ол
Олег

Можно.. . в специальном пруду, летом. А так, только в аквариуме (ну или в пластмассовом контейнере с достаточным объемом воды) , пожалейте рептилию, не держите ее на полу или в коробочке под кроватью!

Илья Бузенков

Ей нельзя без воды, они не могут питаться на суше.

Натали

Красноухие черепахи Рацион- рыба и морепродукты. Взрослым добавляют растительную пищу. 100 ЛИТРОВЫЙ аквариум с УФ лампой для рептилий и греющей, фильтром и трапиком. Нужны кальциевые добавки (рептокал с рептолайфом и сепия)