an
anna-semenova

За сколько можно продать красноухую черепаху с аквариумом 80 литров?

Черепахе больше года, размер сантиметров 20 ,
аквариум с фильтром

Юля Юсупова

Смотря какой возраст и до 1000 рублей, а с аквариумом до 15000, в интернете посмотрите !

Лена

За рубль.

Alexander Safronoff

Вообще черепах продают от 500 до 1500. Но так как у Вас еще и аквариум то все это добро можно продать от 1500-10000 тысяч.
Ну или в крайнем случае воспользуйтесь сайтами для продажи, такие как: сландо. ру, авито. ру,

Azamjon

У нас их даром пристроить очень сложно, а уж "продать" я вообще молчу.