Ульяна Казакова

Здравствуйте! у меня такой вопрос. Пойдет ли красноухой черепахе аквариум на 30 литров?

Я хочу купить красноухую черепаху, и хочу спросить подойдет ли 30 литровый аквариум?

у меня есть аквариум на 16 литров от рыбок, только в нем треснула передняя стенка и вода течет когда набираешь, можно ли как нибудь восстановить?

Кэ
Кэт

Да, подойдёт, некоторые и в круглом аквариуме литражом 15 литров держат.

Алексей Строганов

мало) у ее мозг нее выдержит. она начнет дурнеть. больше нужно и камушки, водоросли и всякую дребедень что бы ей было удобно

Александра Россовская

На сколько я знаю они выростают до 30 см, ну может до 20, но серовно она даже не розвернетса. я сама люблю черепах, у самой аквариум на 30 л. почитала немного я в интернете и поняла для меня радость, для нее пытка.

Servak

На первое время пойдет, потом придется купить литров на 100 хотябы.