Elena Elena

Нужен совет. У меня красноухая черепаха. Можно ли ей дать кусочек сырого куриного филе?

Дмитрий Суслин

Конечно можно, нужно! В рацион водных черепах обязательно должно входить сырое мясо (говядина, индейка, курица) , кроме свинины, также можете добавлять рыбу.

Чынгыз Маматов

можно. еще можно давать креветки, рыбку и мясо. наша очень любит свежепойманных мух и слепней)))

Viktor Eremkin

Можно.

Алексей Добровольский

Мы свою кормили мясом и курицей, потом перешли на морской коктейль что бы получала фосфор с продуктами, сначала противилась, но сейчас обожаем мидий! Её любимое блюдо!