Н К

Красноухим черепахам давать сырое или готовое мясо?

Azamat Mamedov

мясо НЕЛЬЗЯ!!!
кормят их сырой РЫБОЙ со всеми потрохами, костями. В качестве разнообразия периодически предлагают в СЫРОМ виде насекомых, морские морепродукты, грызунов и лягушек
раз в неделю дают сырую говяжью печень, для витаминов. Нельзя кормить: мясом (любой фарш, сосиски, колбаса, говядина, свинина, баранина, курица и т. п.) , жирной рыбой, фруктами, хлебом, сыром. Сухой корм лучше не давать.

почитайте http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-cherepax/571-trachemys-scripta-krasnouxaya-zheltobryuxaya.html

Влад Алешин

мы давали сырое, мелко порезанное

На
Наталья

Сырое у меня черепашка была