Наталья Подзигун

О красноухой черепахе...

Мясо каких животных можно давать черепашке? И еще, у нее панцирь сверху с белыми пятнышками, как будто выцвел. Раньше такого не было. Может витаминов не хватает?

Вячеслав Седунов

Любых, главное, без жира. Хорошо едят сердце, рыбу, кальмара, креветку. Пятна на панцири могут быть симптомом грибкового заболевания. Могут начать отслаиваться чешуи с панциря. Полагаю, лечить надо.

Валентин Понимающий

Попробуй тогда давать ей кальции (для укрепления костей, панцеря) Им можно по моему мышек давать, я просто видел как черепаха жрет мышку, лучше спроси у тех у кого покупал (а).