Лена

Черепахи красноухие Помогите

У самца черепахи красноухой (сегодня купил маленьких черепах) под носом маленький белый вырост. у самки нету такого. . что это может быть? Он жёсткий...

Лёня Мариев

возможно бородавка, возможно опухль. оставь-и наблюдай если расти сильно не будет, абей бородавка, начнет разбухать ну кк опухль значит опухль-к ветеринару-они своими ривыми руками удалял не слабо измучив животное и содрав с тебя денег зато жить будет если начнут втирать про всякие добавки и укал не слушай их дело впарить. обычного удаления будет достаточно. Я понимаю что черепахи могут жить много но когда ты умрешь сомневаюсь что твоей тортилой все будут заниматься. тем более красноухие очень ваняют (вода).