Алена ***

Помогите с Красноухой черепахой! прошу!

У меня две Красноухие черепахи еще маленького размера. возраст не знаю. Девочка нечего не ест. ни корм .не креветки. ведет себя пассивно. без конца лежит на дне аквариума. с мальчиком вроде все нормально. корм не любит только креветки. Что мне с ней делать? у меня они 3 -4 дня живут... все время она не кушала. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

ЧТО ДАВАТЬ ЕЙ КУШАТЬ? ВЕДЬ ОНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ КОРМА

Roma Mitrokhin

Согрейте воду до +26. И времени мало прошло, не адаптировалась ещё.

Анжела Воданенко

Она в СПЯЧКЕ но если не разбудишь УМРЕТ у мя так было все три погибли

Витя Шаталов

Обратитесь к ветеринару 😄

Юра Ракитин

измени питание .вытаскивай на время из аквариума. на полу они более подвижны но быстро убегают в укромные темные места

Ал
Алсу

пол у них пока не определить! ! забудьте все, ВСЕ что вам наплели в зоомагазине. там такие спецы все, что у месячных красноухих пол определяют - сил нет. пол виден будет в 5-6 лет.
для того, что бы рептилия хорошо питалась. ей нужны УСЛОВИЯ и нормальная еда. креветки вареные нельзя! в природе им ни кто их не отваривает. покупайте зеленые креветки, сырые.
http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-cherepax/571-trachemys-scripta-krasnouxaya-zheltobryuxaya.html

Юрий Мотр.

Они расположены к простудным заболеваниям http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=111