Ра
Раушания

Нужен ли молодым красноухим черепахам кальцый и как его довать ???

Нужен ли черепахе кальцый как его довать в каких порциях ???

Светлана Иванова

ей уф-лампа нужна, и рыба с мелкими костями

Любовь Виноградова

Если даете живых рыбок, то больше не надо.

Алексей

Просто полноценное питание кальций содержится в мясе, траве. Так что при хорошем рационе дополнительные витамины не нужны.

Denis

кальций нужен и не молодым черепахам - тоже.
можно раз в неделю давать сырую говяжью печень, тогда кальций давать не надо, но на бережку всегда должна лежать сепия ( в простонародье - панцирь каракатицы) . Если вам все же по душе коммерческие добавки, то посмотрите это
но, разумеется, корм должен быть натуральным, т. е. сырая не жирная рыба с костями и всеми органами, ну и разнообразие в виде сырых морепродуктов, мертвых насекомых, грызунов и амфибий