Cвета Гурова

как вылечит собаку от чумки

ещё в конце августа собака9(пекинес девочка 1.5 г) заболела каким то заболеванием отвезли к ветеренару он сказал что эта чумка потому что собака живёт в деревни и бегает по улицам он говорил что она подхватила чумку от какойто собаки он прописал нам антибиотики и сказал что скоро всё пройдёт.... но вот уже октябрь а собаки ни капли ни лудше + ко всему она стала хуже видеть ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1!

Ир
Ирина

Попробуйте пивом напоить животное!

Ал
Алена

чума плотоядных вирусное заболевание, какими антибиотиками вы ее лечили?

Алексей Свет-Ясный

Если бы это была чума плотоядных и Вы лечили бы её антибиотиком, то собачка умерла бы уже числа 10 сентября 100%.

Владимир Баранов

обратится к другому ветеринару, пусть поставит диагноз, опережая супер-пупер знающих советчиков, чумка инфекционное заболевание и водкой не лечится, лохи, не губите собаку

Ad
Adenios

Смените ветеринара

Эдуард Гарбузов

Вообще собаке нужно поставить диагноз. Чума должна была быть подтверждена лабораторно, а если этого не было - то это вилами на воде писано. Если конечно не брать в расчет то, что чумой удобно называть все болезни, какие только можно.

Мария Косовская

Здесь Вам не помогут . Обратитесь в хорошую клинику. Удачи.

Dmitry Voodoo

меняйте врача для начала