И*
Иван ****

Что такое мультикан-6 и можно ли им вылечить собаку от чумки?

у моей собаки чумка уже второй день я хочу узнать можно ли мультикан 6 вылечить собаку от чумки

Настя Злобина

мультикан-это вакцина, вакцина-это ослабленный вирус той или иной болезни, спрашивается: зачем при сильном вирусе вводить еще и ослабленный?? ?
лечить надо тем, что ветеринар пропишет

Катерина

Мультикан 6 комплексная прививкам без вакцины от бешенства. Вылечить им не возможно. Это превентивное средство. Для выработки иммунитета от заболевания. Если вколоть его уже больной собаке, то это только усугубит болезнь. Млять, люди, ну когда вы научитесь хоть немного логически мыслить? Ну, прививками не лечат! Это профилактика!
Пы. Сы. Пипец! второй день! Чумка! Кто диагноз ставил? Дядя Вася? Бегом к ветеринару!

Dghnmjygkl

Мультикан-6 раньше нужно было. Это вакцина. Теперь только ветеринар.

Dmitry Pavlov

полностью согласна с Евгением, кто диагноз ставил? Если врач, то и врач должен был назначит лечение! если сами надумали, то у врача надо было быть еще вчера!! ! Да чтож за хозяева такие, прям зла не хватает!!!

Евгений

собаку надо было прививать этой вакциной. а сейчас вам нужно бежать к врачу и лечить, но не вакциной))))