Юлия Кадова

как вылечить чумку у собаки хаски если у врача не антибиотеков?

мы с родителями залеваем водку. кормим сырыми яйцами. что посоветуюте?

Алексей Трефильев

Правильно! Хоть помрёт собака весёлой и пьяной! Себе заливать не забывайте!

Александр Гулидов

папа вылечил водкой почайной ложке вдень давал

Елена Романова

Советую приобрести лопатку и копать ямку с таким лечением.
Вас родители тоже водкой лечат? А чем тогда собака хуже вас?

Светлана Голубева

У ветеринара нет антибиотиков, врите да не завирайтесь!!!! в аптеку ходить не пробовали???? там обычно есть только денежек больше стоят чем водка и яйца.

As
Astralbody

Вам не нужна ваша собака, иначе вы бы нашли нормального ветеринара. Одними антибиотиками чуму не лечат, нужна сыворотка, противовирусный и симптоматические средства. Водку нельзя.

Илмидин Маматов

блин 21 век! какая водка ???только не говори что это ветеринар посоветовал! собаке нужна квалифицированная помощь в вет. клинике а ты в монитор пялишься!!!!

Алексей Кононов

Водку родители пусть сами жрут, вы собаку добить хотите? А яйца, не расскажите, каким образом могут вылечить чуму? Ветеринара ищите. Собаку на стационар на капельницы надо. А будете дальше водкой "лечить" - присматривайте лопату и место для могилки.

Наталья Нерчу

Советую самим так лечиться.

Фаина Эдильбаева

продолжайте теми же ударными темпами)))) )
думаю собачке осталось уже не долго))))

Максим

Ямку копайте с таким лечением....

Ульяна Громова

мда уж, какой мудак вам сказал лечить так собаку, если у него нет лекарств, то как вы вообще узнали что у нее чумка? пусть напишем вам какие лекарства а вы купите, вы что знаете как рассчитать дозу? ? сдавайте анализы и не занимайтесь САМОЛЕЧЕНИЕМ

Оксана

Не заливайте водку, бедная собака.... обратитесь в другую клинику!

Сергей Семенюк

Сами купите лекарства в зоомагазине. Врач должен только прописывать лекарства, а продавать не обязан. Если и зоомагазина нет, хотя бы человеческие антибиотики и противовирусные давайте. С ветеринаром посоветуйтесь, какие лучше. Хоть обычную аптеку Вы сможете найти?