Лилиана Бэреску

а реально водкой вылечить чумку у щенка или взрослой собаки?

просто люди по разному говорят, некоторые говорят да я вылечивал этим способом, а некоторые нет нельзя только хуже сделаешь. а что думаете вы? и были ли среди вас, вылечивший чумку этим способом?

пожалуйста отвечайте без базара

Сандал

как мне нравится этот бред.. .
себя - от всех болезней тоже лечите водкой?

M_
Max _

Реально! Нет собаки - нет и чумки, вот и всё.Печень у собаки не способна усваивать алкоголь

Жанна Сулейманова

Можно с таким же успехом чистой нефтью или бензином лечиться от насморка....

Светлана

Водкой лечат собаку те, кто других болячек у собак кроме чумы не знает и диагноз ставят исходя из таких своих "обширных" знаний. Повезет - собака выживет от такого "лечения", нет - значит нет. Конкретно чума плотоядных водкой не лечится.

Марат

нет, однозначно. Нет денег или желания на ветеринарку, просто не трогайте, есть процентов 30 что переболеет сама

Alexandr Yakovlev

Водка противовирусным эффектом не обладает.

Марго Акопян

бабушка моя водкой отпаивала собаку, болела она у них 3 раза чумкой, 2 раза вытащили, а на 3й уже не смогли. Так что реально. Еще можно сделать настой из красного вина и чеснока (выжать через чесночковыжималку или как ее там) . Настаивать 3 часа и заливать, так и глисты желудочные гоняли 2 раза своей собаке.

Жорж Милославский

да, долбоёбов не много, но оне так удачно расставлены, что встречаются на каждом шагу. подавай на получение шнобелевской премии и ордена сутулого.