Ни
Нина

Как вылечить собаку от чумки?

Собака заболела, почти не ест всё время сидит в будке!
Что делать? что давать? сегодня только ещё 3 день!

Если его позвать то выходит) вчера например даже прыгал) но мы ему колим лекарства, у меня бабушка ветеринар сама лечит

Наурызбай Нагметов

Блин! Как достали эти водочные целители и хозяева ставящие диагноз. К ветеринару! Как вы определили чумку? На глаз? Или просто ни чего больше не знаете? Диагноз ставит ветеринар, после осмотра и анализов. Он же и назначает лечение.
PS Если бабушка ветеринар, то по чему спрашиваете здесь а не у неё?

Bobur

я слышал что водка помогает. напоить надо

Ирина Лазарева

Отказ собаки от еды-это ещё не симптом чумы плотоядных. Лечить чуму МОЖЕТ только врач. Исход заболевания зависит от: КВАЛИФИКАЦИИ врача, формы чумы, иммунной системы животного. Сейчас же по сезону ОЧЕНЬ опасен укус клеща. ОЧЕНЬ много собак погибает.

Дмитрий

А кто диагноз поставил?
Анализы сдавали?

Марина Неткачева

Не пойму, раз бабушка ветеринар, здесь -то от нас, НЕВЕТЕРИНАРОВ, чего хотите?

Галина Ларионова

а почему вы решили, что у собаки чума?
взрослые ее практически не болеют. кроме чумы под такие симптомы подходят практически все заболевания, нужен врач и на месте ставить диагноз и проводить лечение

Маргарита Кочерышкина

к вету нести срочно, иначе не откачаете!

Марк

Не как. К ветклинику поздно. Усыплять.. . У меня кошка от чумки за 2 дня здохла.. . Вот так вот....

Надежда Помелова

Усыпить только.

Виталий Ламинский

Лучше всего отвести к ветеринару

Ольга Агеева

Копайте могилку, трындец вашей собачке

А)
Анна )))

я своих двух собак вылечила пенициллином, вливала в рот 3 раза в день, встали на 2 день, стали есть на 3 день.