Андрей Ревин

чем вылечить собаку от чумки?

Ан
Андрей

толковым ветеринаром! и не занимайтесь самолечением.... типа водки и т. д..

Юлия Козулина

ветеринаром...

Людмила Дроздова

Если только началась - к ветеринару и немедля.
Но шансов...

Ан
Андрей

Бежать к вету, а не задавать тут вопросы! Пока еще не поздно...

Елена Поселягина

Не чем, а как-собаку в охапку и к вету срочно.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если сейчас кто-нибудь посоветует напоить ее водкой - не делайте этого!
Обратитесь к ветеринару.

Машенька Толкачева

специфическая терапия не разработана, на испытании с положительным результатом поливалентная гипериммунная сыворотка, при отсутствии ее-гамма-глобулины против кори. Ну и антимикробная терапия

Алла Вермишян

посещением врача