Мария Руденко

Как вылечить в домашних условиях белых червячков у щёнёнка?

Ирина Поддорогина

Глистов что ли? Есть препараты специальные, чтобы вывести глистов у собак, в любом зоомагазине продаются.

Александр Кравченко

Белых червяков не нужно лечить их нужно гнать!

Eugene

У него глисты чтоли?? ?
Купите Празител. Как принимать, там написонно
http://www.cleverdog.ru/prazitel.html

Dato Vilja

а зачем вам белых червяков лечить???? вопрос по конкретнее надо ставить... если у щенка глисты, то для начала таблеточки давать и в пищу соли добавить немного можно...

Ирина Званецкая

глисты? отличное средство Drontal или Drontal plus, берете таблетки по весу щенка дозируете..

Юр
Юра

обратитесь (без животного) в ветлечебницу и они вам продадут нужный препарат и скжут как его применять и сколько