Далер Меликов

Что делать если кошка не хочет кормить своих котят?

Родила без проблем. Вначале несколько дней кормила, но потом отказывалась. Когда подходит к ним и они жалобно мяукают, то она просто смотрит на них и тоже мяукает. Когда ложили её, и котят к ней, то они просто не могли найти соски (даже когда сунули соски им прямо в рот) . Не понимаю с чем это связано. Я знаю что можно воспользоваться ручной кормёшкой из пипетки, но для того чтоб достать заменитель кошачьего молока нужно время. И кстате- сколько времени голодные котята могут провести без кормешки?

Виктория Подолич

Попробуйте кормить котят из пипетки.

Антонина

пока не нашли заменитель кошачьего молока - кормите теплым коровьим из пипетки

Павел Старченко

Маленькие котятки -они или спят, или едят. Вот и смотрите, если котятки проснулись, значит их надо сразу кормить Обратитесь к ветеринару, там вам посоветуют, какую смесь лучше купить, да и вообще дадут хорошие советы. Можно кормить из шприца обычным молоком небольшой жирности-1?5%/ Удачи вам

Олеся

котята без кормешки могут и через день умереть. скорее всего у кошки нету молока. новорожденных котят нужно кормить где 5 раз в день. я б давала теплую сметану или коровье молоко. но если вы можете пока что достать блин вылетело из головы как правильно называеться. вообщем для детей деское питание которое в порошке смешиваеться и получаеться как грудное молоко. то это пока что будет лучший вариант пока кошачий не достанете