Катя Васильева

Кошка не кормит своих котят. Что делать? Помогите пожалуйста: (

Кошка родила 6 дней назад. Сначала она их кормила, вылизывала и т. д. Вчера вдруг начала таскать за диван котят, сначала всех 3,потом только одного. Они пищат, кушать хотят, а она разок мяукнет и пойдёт в другую сторону. К котятам ни как не затащишь. Уж и держать пыталась, а они только подползут к ней, и она вырывается. У меня сердце разрывается от того, что помочь не могу ни чем. Подскажите что-нибудь.

Ан
Анастасия

http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
попробуйте выкормить сами этих котят

Екатерина Шестак

Почему не можете помочь? Я думаю что здесь только одно-кормить котят с пипетки.

Н*
Наталья ***

своей титькой покорми

Диана

Нужно кормить пепеткой с молоком!

Медер Учбаев

нада проверить есть ли у нее молоко? если есть... то кошку держать и ложить к ней котят и насильно кормить

Eugene Lemekhov

попробуй покормить их сама, теплым молоком и пипеткой.

Ольга Билейди

Из пипетки теперь только кормить жирным молоком. Часто смотрели на котят пока она их кормила! Нужно было на них смотреть когда ее рядом не было!

Константинова Светлана

чё сразу не можешь? нужно котят из пипетки кормить молочком!

Святослав Миловзоров

А когда кошка родила котят, вы прикасались к ним? Если да, то кошка из-за этого не принимает своих котят за своих)

Алексей Костин

Купить заменитель кошачьего молока, козье молоко или детскую смесь. И поить с пипетки. Кошке дать отдохнуть, покормить и тоже поить молочком. Возможно были сложные роды. Потом может вспомнить про свои кошачьи обязанности и сама выкармливать котят.

Ал
Алсу

я слышала можно котят кормить детской смесью только очень редко! (а то он блеванет!! =0)или просто найти другую кормящею кошку...

Инна Смирных

нужно кормить соской с молоком а молоко попробуй купить в магазине а если не поможет заведи другую кошку которая будет кормить их молоком или своди кошку к врачу это должно помочь не растраивайся покорми их насильно

Бахманёр Талипжанов

Кормите искусственно. Зато будете знать, как оно, "счастье материнства" кошачьего, и в следующий раз подумаете прежде, чем кошку вязать...

Ди
Дима

Нехватка кальция в организме кошки. Эклампсия называется. Колите глюконат кальция, или вызовите ветеринара.
Добавлю: ИМЕННО ТАК НАДО ДЕЛАТЬ. А выкармливать- если эта простая процедура не поможет