Домашние животные

кошка не кормит своих новорожденных котят, что делать? сколько они так проживут?? самой пробовать котмить молоком?

Поймайте кошку и посадите её к котятам, и держите ее пока не наедятся. Ну если другие проблемы, то из пипетки каждые 2 часа специальной смесью для котят из зоомагазина
Маринка Мелянчук
Лучший ответ
Придётся самой кормить!
Елена Касимова
vozmozno ploxoe potomctvo.kowka tak procto kotat ne bracaet.
В зоомагазинах есть спеуциальная смесь. Кормить из пипетки, каждые 2 часа, а ночью - каждые 3. В день получится 10 кормлений. И животик влажной ваткой массировать (если кошка вообще не заботится о них) , каждые 3-4 часа, раз 8 за день.
Сколько продержатся - недолго (((( Максимум 8 часов. НЕ медлите!
Sveta Lytova
есть заменитель кошачьего молока ройял-канин и беби-милк (названия пишутся по-английси) , очень хорошие смеси. моя знакомая выкармливала детским молоком в тетрапаках "агуша", я в смеси добавляю чуть-чуть смекты поначалу.
ну а как иначе то? Самому (ой) хотябы
Лида Чэнь
Посоветуйтесь в первую очередь с ветеринаром
Можно молоком с пипетки
Да, стои т попробовать. У соседки моей такая е ситуация была, и ничего, все нормально, выросли, бегают.
Мы однажды подобрали котёнка, которого не утопили, а просто выбросили. В то время о кошачьем корме не только не знали, но его и небыло. Мы выкармливали его из пипетки. И очень благополучно. А сейчас можно обратиться к ветеринару за более квалифицированной помощью.
У меня тоже такое было. Кошка родила двоих котят и не кормила, у неё молока не было. Один котенок умер, но второго я выкормила сама, до сих пор живет!
Ludmila Glebova
по идее, их только на 3-ий день можно молоком кормить, а пока лучше просто подержать кошку. А если молока у неё нет, тогда не знаю что елать. У меня кошка недавно 14 котят оптом родила, да ещё и кормить не хотела, я силом держала, но молоко у неё было
лучше разбавить молоко немного водой или маложирное взять, а то слишком жирное для желудочка, может быть понос, потом сложнее с ними будет. благополучный опыт на щенятах, но думаю похоже)