Домашние животные

отчего кошка может поедать своих новорожденных котят????

Дин Куандыкова
кошку кормить надо и все ок будет)
N A T A L I
Лучший ответ
Значит котята нежизнеспособные были. Слопала наверно чтобы компенсировать потерю своих сил на беременность и роды. В дикой природе если кошка сама их не слопает, кто-то другой слопает.
У кошки Вашей ЭКЛАМПСИЯ была. Заболевание такое в родах развивается. а котят она съела потому что спасала свою жизнь. она бы их просто кормить не смогла.
Инстинкт.
Она уверена, что не выживут.
бывает, если котята больные. Если кто-то их брал в руки. Если в доме есть другие животные. А иногда бывает по непонятным причинам.
Valentina Kolpakova
Естественный отбор. Котята были не жизнеспособны, кошка их уничтожила. у моей подруги сиамка всегда слабых, нежизнеспособных уничтожала (съедала)
у моей бабушки была такая кошка, которая постоянно ела своих котят, бабуля её в лес отнесла потом, потому что это было много раз, к этому трудно привыкнуть...
Лидия Борисова
послеродовая горячка
если у кошки депресия, тяжелый окот, первородка
жесть, первый раз такое слышу
ужас (( эт с кошкой чет ни то
Это нормально. ЕСТЕСТВЕННО. Не только со своими детенышами, но и с другими особями. Это закон природы.
Возможно с котятами что-то не так.
если вы трогали котят, то она их сьест, потому что не учует запаха своего
они больные родились, и не выжили бы всё равно, зато полны питательными веществами для нее, и че добру пропадать. . это природа
Офигеть!!!
Кристина :)
просто кошка дура