Домашние животные

Мама кошка кидается на своего трёхмесячного котёнка,и лупит его по чём зря,что с ней?

Fa Ya
он уже вырос она его кормит уже не может а он видимо лезет. Это как в Америке и на западе он достиг совершеннолетия и пора начинать взрослую жизнь.
Кристина Яньшина
Лучший ответ
Запах котенка ей не нравится, видимо тискают его, кто попало. Или купали "вонючим" шампунем.
Злая мама попалась! Хочет на верно оболтуса перевоспитать !
когда мама кормила котенка, его кто нибудь трогал, если да то она просто его не принимает потому, что у него чужой запах
Здесь несколько вариантов: очень часто берете на руки котенка и ей это абсолютно не нравится; есть от природы мамки - кошки немного со сдвигом и третий вариант - увы, но это правда жизни: кошки по своей природе привыкают выживать, и поэтому она кормит и выращивает с лаской сильных котят, а слабеньких увы кидает! Пример расскажу: у моей сестренки окотилась кошечка, родила 3-х котят, положили все в одну коробку. Один был немного слабенький, так она начала его вытаскивать и ложить в шкаф, остальных не трогала. Когда приносили его назад, она по одному таскала в другое место "сильных" котят и так постоянно.. . Старалась этого котенка оставить одного и к нему уже не подходила (((
А!
Анжелика !
Fa Ya у нас тоже как то было такое..но этого она выкормила..вот он последний остался..остальных уже раздали....
Анжелика ! Да... странно довольно таки... может быть на самом деле с ума сходит... Насчет кормления не думаю, потому что кошки всегда сами отучают котят, просто встают и уходят...
Она опять на сносях!
нет чувства материнства.
Aнгelиnа *********
Может она так воспитывает?))
тож такое только с собаками когда она его родила проявляла агрессию если нет то я не знаю а если да то потомучто он ей больно сделал
если он все еще пытается кормиться ее молоком, то она его просто таким образом отучает от себя, в три месяца котята уже давно благополучно питаются сами. По идее, кошка должна была его уже к двум месяцам всему научить: туалет, самостоятельное питание, даже охота. Последите, в какие моменты она его лупит, тогда будет ясно. Попробуйте их разлучить на несколько дней. Кошка успокоится, а котенку придется жить самостоятельно, без мамы. И проверьте кошку, вполне вероятно, что она опять ждет пополнения.
Fa Ya То что ждёт нет..потому что я сама её свожу раз в два или 1.5 года...может болеет или гулять опять хочет...Спасибо..))
передайте ей от меня что ей надо лечится!
Sultanay Norova
Кошка когда рождает котят, то она выбирает самого любимого и больше его кормит, ухаживает и т. д. Наверное этот котёнок, котрого она любит - не её любимчик!
Бешенная она