Домашние животные
Кошка не кормит своих котят. Что делать? Помогите пожалуйста: (
Кошка родила 6 дней назад. Сначала она их кормила, вылизывала и т. д. Вчера вдруг начала таскать за диван котят, сначала всех 3,потом только одного. Они пищат, кушать хотят, а она разок мяукнет и пойдёт в другую сторону. К котятам ни как не затащишь. Уж и держать пыталась, а они только подползут к ней, и она вырывается. У меня сердце разрывается от того, что помочь не могу ни чем. Подскажите что-нибудь.
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
попробуйте выкормить сами этих котят
Кормите искусственно. Зато будете знать, как оно, "счастье материнства" кошачьего, и в следующий раз подумаете прежде, чем кошку вязать...
нада проверить есть ли у нее молоко? если есть... то кошку держать и ложить к ней котят и насильно кормить
Нехватка кальция в организме кошки. Эклампсия называется. Колите глюконат кальция, или вызовите ветеринара.
Добавлю: ИМЕННО ТАК НАДО ДЕЛАТЬ. А выкармливать- если эта простая процедура не поможет
Почему не можете помочь? Я думаю что здесь только одно-кормить котят с пипетки.
чё сразу не можешь? нужно котят из пипетки кормить молочком!
нужно кормить соской с молоком а молоко попробуй купить в магазине а если не поможет заведи другую кошку которая будет кормить их молоком или своди кошку к врачу это должно помочь не растраивайся покорми их насильно
А когда кошка родила котят, вы прикасались к ним? Если да, то кошка из-за этого не принимает своих котят за своих)
Купить заменитель кошачьего молока, козье молоко или детскую смесь. И поить с пипетки. Кошке дать отдохнуть, покормить и тоже поить молочком. Возможно были сложные роды. Потом может вспомнить про свои кошачьи обязанности и сама выкармливать котят.
своей титькой покорми
Из пипетки теперь только кормить жирным молоком. Часто смотрели на котят пока она их кормила! Нужно было на них смотреть когда ее рядом не было!
Нужно кормить пепеткой с молоком!
я слышала можно котят кормить детской смесью только очень редко! (а то он блеванет!! =0)или просто найти другую кормящею кошку...
попробуй покормить их сама, теплым молоком и пипеткой.