Анастасия Клименко

кошка родила и хочет кота что делать таблетками кормить не хочу

Светлана Хорошильцева

а вы думали родит кота перестанет хотеть? стерилизуйте! или пожизненно кормите таблетками что бы она скорее подохла или котят вечно топите и снова же в скоро отправите кошку в коробочку

Никита

Не мучай животное. колеса лучше всего

Zgtnz Dfdsfds

Если не хотите больше котят, то просто кастрируйте кошечку, ухода ровно неделю, и проблем больше ни каких не будет ни для кошки не для Вас! Другой альтернативы нет, все остальное медленно убивает кошку!

Марина Андреева

SLS, по твоему мнению кошки сразу стерилизованные появились? Простая кошка - настоящая кошка. Но в наше время это - экзотический зверь

Татьяна Лебедева

таблетки пагубно очень! опухоли и образования (вплоть до раковых) появляются очень часто! ! ЭТо и хуже будет для кисы и дороже вам потом лечить и вообще могут не спасти, если затянете.... воздержания пожизненные тоже не есть хорошо (я не вет не объясню толково почему) , но или котята или стерелизация!

Лучше стерилизовать и киска успокоится и вам хлопот не будет! Это легкая, рядовая операция, не стоит бояться ее.. . Несколько часов и киса оклемается, неделя и не вспомните, что оперировались!

Ми
Миша

Секс барьер и секс контроль давать не надо. Лучше кот баюн или фитэкс, ни на травках.

Сергей Бузин

Стерилизуйте или терпите. Других достаточно безопасных вариантов нет.