Деня

ПОМОГИТЕ срочно! Кошка родила котят сегодня один полумёртвый, что делать? Чем их кормить если она откажется от котят?

Чем их кормить если она откажется от котят?

Вероника Калашникова

Сначала, если кошка откажется от котят, держите кошку и прикладывайте котят, пусть сосут молочко, после этого, каждого котенка нужно погладить по животику пальчиком по часовой стрелке не нажимая, что бы заработал кишечник, т. к мать в природе их вылизывает языком для этого, а иначе у них будет болеть животик и будет запор. В крайнем случае возьмите теплое молоко и разведите обязательно с водой, кормите из пипетки, но лучше кошку подержать, а что делать, придется. если есть вопросы пишите мне в личку.

Ал
Алсу

Сначала пробовать прикладывать к кошке. Если не сосет- смесь ройал канин по инстр. кажд 2 часа. Уколоть глюкозу и гамавит, массаж живота после кормления. Показать ветеринару однозначно. Изучить форум из ответа Натулика.

Павел Сорокин

заменителем кошачьего молока,
а пока вызывайте вета, возможно котята с патологиями родились