Юлия Юлия

кошка шотланская родила котят сегодня у них блохи.. . но у кошки их не было, от куда ???и что делать теперь ?

Александр П

от мамы-кошки, а у нее надо полагать, от папы этих котят.. .
ну или от шотландцев

И5
Ирина 5

так не бывает. дома еще есть животные?

Миша Дудов

От верблюда...

Хуршед Маджидов

Придется потерпеть. Котята должны подрасти. Блохи прыгают из подвалов, так что у кошки их, действительно, могло и не быть. Эти твари очень чувствуют кожу и шерсть новорожденных малышей. Так что, ранее 2-х месяцев ни в коем случае не обрабатывайте ни маму ни деток. После можно купить капельки на холку, соответственно, для взрослой кошки и котят отдельно и надеть на маму противоблошиный ошейник. А пока, повторюсь, придется потерпеть. Нельзя даже купать никакими шампунями от блох, даже маму.

Елена Прусова

Это вы думаете, что не было, на то они и блохи, что их не видно. Когда кошку мыть будете, сами увидите, жутко станет. лучше шампунем.

Марина

Хорошо пропылесосить квартиру. У котят блох выбрать вручную.