Ольга Широкова

Нашла котят, у них блохи. Что делать? Нашла 2 котят, у них блохи. Что делать и как лечить?

Юрий Шабуров

тебе ещё на тот впорос никто не ответил почти, ты уже новый задаешь.
ладно, ещё раз. если им есть 2 месяца-купить капли для котят. если нет, то шампунем.

Александр Наумов

а смыть в унитаз не пробовала?
шаг 1 найти мешок
2 забросить котеек в мешёк
3 смыть!! !
4????
5PROFIT!!!!

Колян

ДЕВОЧКА, ТЕБЕ ЖЕ НАПИСАЛИ - В ЗООМАГАЗИНЕ МНОГО РАЗНЫХ ПРЕПАРАТОВ ОТ БЛОХ. Зачем дважды задавать один и тот же вопрос?

Елена Панченко

помой специальным шампунем в зоомагазине продают

Дмитрий Ярмолюк

лечить котят или блох ?

В*
Валерия *******

А почему бы их не помыть?
Обычным шампунем (только бережно) , ну и причесать потом мелким гребешком.

Полиграф Шариков

капли есть специальные от блох... спрашивайте в аптеке или зоомагазине)

V.
Voran .

Купи специальные капельки на холку. Помогает. И шампунь есть от блох. Но шампунь не каждый может помочь. А капельки - хорошие.