Игорь Решетов

Как вывести блох у кота ?

Валерия Ш.

Вымойте кота инсектицидным шампунем и наденьте на него противоблошиный ошейник.

Ольга Мамышева

пойти в зоомагазин и купить спецсредство от блох прийти домой и накапать на холку следуя инструкциям строго следуя инструкциям. потом после обработки не трогать кису 4 -5 часов (ну или саколько сказано по инструкции) вот и все!!!!

Ольга Медведева

купите препарат "БлохНэт" max капли на холку

Вася Жабкин

для этого есть шампуни от блох, капли от блох:)

Виктория

Есть даже ошейнички от блох!

Тамара Яблонская

искупайте, затем обработайте каплями или спреем

Елена Еремина

Если сегодня возможности купить средство от блох нет, то половите вручную (это интересно) И котику легче будет и вам за животинку спокойнее)) Удачи вам!)))