Ксения Гудова

можно ли вывести блох у кота хоз мылом

Ир
Ириша

И как же вы собрались хоз. мылом выводить блох? Мыть что ли? Специальные шампуни от блох почти не помогают, а вы мылом.. . Капли на холку и спреи.

Ainash

не мучайте животное - продаются противоблошиные фишки типа шампуней, КАПЕЛЬ И ПРОЧ.

Ал
Александра

Смешной вопрос, конечно нет!

На
Надежда

а блошинный шампунь не судьба купить? мылом не получится - блохи его не боятся

Ел
Елена

капли купите и зоошампунь от блох, это не дорого

Ек
Екатерина

шампунь от блох лишь перепугает блох. нужны капли от блох что капаются на холку. потом Бутокс развести на пять литров воды и мыть всю квартиру. через пять недель после капель на холку - одеть ошейник. а хозяйственное и даже дегтярное - это не лекарство)

Владислава

Он не будет есть мыло .

Кр
Кристина

Если вылавливать по одной, то - да !

Анна

не невыведите, лучше купите капли адвантейдж на холку

Валерия

Неа, только спец спреями

По
Полина

капли на холку и ноу проблем!

Ай
Айнура

Я предполагаю, что хозяйственным можно сжечь кожу и испортить шерсть. Если длинношерстный, то и вовсе не расчесать его будет.
Есть современные шампуни.