Римма Антипова

Можно ли мыть котят? Котятам по месяцу, завелись блохи. Можно ли их вымыть шампунем или мылом от блох?

Га
Галина

нет нельзя.... ручками ловите.... мамке ошейник купите....

Ма
Мадина

Можно сильно застудить котёнка после мытья. Мы в 1,5 мес. котёнка обработали Неостомазаном, а потом капали раз в полгода БАРС для кошек на кожу вдоль хребетика.

Та
Танюша

Мы своего котенка пять раз мыли, пока всех блох не вывели. Такой вот он нам достался. Ничего, ему уже 7 лет. На жизнь не жалуется.

Дм
Дмитрий

Вам понадобится
- специальные моющие средства для котят
- махровые полотенца
- ковш
остальное ТУТ

Ал
Алсу

мыть нельзя, но можно обработать фронтлайном

Кристиночка

Не надо, лучше капли от блох для котят на холку.

Ел
Елена

, Можно, но очень осторожно, тщательно смыть, высушить, заверните в полотенце, подержите, просушите феном, а потом отдайте кошке

Жа
Жанна

Нужно. Старайтесь, чтобы вода не попала в ушки. Не забудьте хорошо просушить - лучше феном, чтобы не простудились.

Dghnmjygkl

не нельзя, как и барсом тоже капать нельзя (могут помереть, инструкцию прочитайте)
купите капли адвантейдж их можно капать совсем малюсеньким котям, они обладают зонтичным эфектом

Юл
Юлия

Можно, даже нужно! ! Шампунем от блох, и если не жалко денег, то купите маме кошке специальный ошейник от блох, и когда их помоете то высушите хорошенько и постарайтесь что бы вода в уши не попала

Ок
Оксана

Можно. Только осторожно, чтобы вода не попала в ушки. Потом нужно очень хорошо ополоснуть из душа.