Домашние животные
Со скольки месяцем можно мыть котёнка?надо от блох мыть...!надо от блох мыть...!
Вобще их с трех месяцев купают. От блох кстати, хороши капли Stronghold - есть дозировка для котят. Капли капаешь на холку и за сутки блохи дохнут - потом их вычесываешь. И проглистогонить не забудь.
от блох есть капли на холку, котов не надо мыть. Если ума нет мойте хоть каждый день
Надо от блох мыть так и мойте. Блохастому в любом возрасте не комфортно)
Сечас есть капли, которыми капают котенку за ушками и блохи дохнут. Поинтересуйтесь в вет. аптеке.
Примерно с 3 недель - с месяца вымойте противоблошинным шампунем и через 3 дня закапайте в холку капли от блох "Барс" дла кошек. Но учтите, что ампула расчитана на вес и для котенка вам скорее всего нужна будет 1-2 капли на кожу в холке, не на шерсть.
я когда подобрала 3-х недельного блохастика - сразу же и выкупала! не знаю, можно было или нет такого мелкого, но ничего с ним не случилось. а потом через пару дней и капли накапала. но капли можно (и даже наверное лучше) и сразу - они не только для профилактики, но и уничтожают уже имеющихся блох. фронтлайн хорошие.
Вам люди советуют как лучше!
От блох обычно капли имеются.
Можно ошейник от блох купить.
я в месяц мыла
мойте когда захотите, хоть с самого рождения.