Р.
Рушана ...

Народ, как вывести блох у одномесячного котёнка??

Ел
Елена

в таком возрасте - только отлов в вручную и можно вымыть дегтярным мылом

Айсулу

Только Фронтлайн. Им пользуются даже для только что родившихся крысят... Быстро и надежно удалит всю гадость...

Ел
Елена

А что капли в вет. аптеке не продаются?
...
Ну, тогда попробуйте помыть котенка, хотя эффект сомнительный....

Екатерина

Спреем, купленным в ЗОО магназине. В КАЧЕСТВЕННОМ зоомагазине. Я советую "4 лапки".
Разница лишь в дозировке, на такого малыша достаточно два пшика, один на животиК, один на спинку. Берите "Фронтлайн" в маленькой упаковке, чтобы за один "пшик" была минимальная дозировка.
Удачи.

Яна

Спрей "Фронтлайн" Вам в помощь.

Realist

Попробуй креолином (слабый) .Барс ещё хорош, я не знаю есть ли для молодняка. Бутокс может быть ядовит

Алёна

Я знаю только одни капли для маленьких котят Адвокат... скажу сразу не дёшево..., а из народных средст полынь...

Ирина

До 6 недель котёнка не рекомендуется ничем обрабатывать, блох выбирают руками. Потом можно попробовать «Стронгхолд» для котят. С 8 недель можно использовать «Фронтлайн» .