Татьяна Жукова

можно ли дихлофосом вывести блох у кошки? вредно ли это?

Ан
Анютка

уж лучше специальным шампунем

Ек
Екатерина

так можно вывести саму кошку. Она весь дихлофос с себя немедленно слижет. В ветаптеке спецовые капли или ошейник купи

Юлия

вредно. Есть нормальные современные средства.

Кристина

Мы что, в советские времена живем? Это тогда все им травили-а сейчас, простите, полно специализированных средств. В любую ветаптеку зайдите!

Ин
Индира

нет, только специальными средствами

Ли
Лилия

Так можно не только блох вывести, но и кошку погубить. Можно помыть и вычесать. А лучше всего противоблошинные ошейники и капли.

Алла

На дихлофос у вас деньги были, а на капли нет? Они намного дешевле стоят.

Вероника

Кошке будет плохо, даже сдохнуть может.. . через кожу отравится.