Лена Сиганова

Чем и как вывести блох у летучей мыши (рыжей вечерницы) ?

Чем и как вывести блох у летучей мыши (рыжей вечерницы) ? Разумеется без вреда для животного.

Ма
Мадина

а что Вам посоветовали в зоо магазине? ? Это же не кошка или собака что есть у всех. может тоже можно кошачий ошейник а может нет!!!

Ан
Анаст

У всех препаратов от паразитов практически один и тот же состав. Так что какой покупать (например, Фронтлайн или Барс) - непринцпиально. В инструкции написана дозировка, как правило на 1 кг веса. Вы можете рассчитать дозировку на вес своей мыши и отмерить шприцом.

Юльчик

Все эти препараты, будь то капли, ошейники или шампуни в разной степени токсичны. По сути это яд. В случае передозировки животное может ослепнуть, начаться экзема, умереть.. . Я не думаю, что вам пишут люди у которых был опыт с летучими мышами. Здесь в основном кошатники и собачники. Вам нужно обратиться в ветклинику где лечат экзотических животных или писать на специальный форум, где есть владельцы таких животных.

Настя

Купите капельки от блох для кошек, только мышке капните их на холку всего капельку, а не весь флакончик.

Жа
Жанерке

Капли БАРС попробуйте.