Наталья Матросова

Чем можно вывести блох на паласе

Михаил Ишин

блохи живут за плинтусом.
дезинфекция срочно нужна.

Nikosgr Ang

Тапком.

Иван Пашков

Зайдите в любой вет. магазин и спросите у них средство от травли блох. У них есть всякие, в том числе для обработки подстилок собачьих и ковриков. Есть те, которые смывать не надо - безопасные для кожи человека. Вот у них и получите квалифицированную консультацию.

Светлана Быковская

дихлофос вам в помощь)!!!! и разносчицу не забудьте помыть))

Станислав Бушев

если есть утюг с отпаривателем - нет проблем. долго только, но от пара они и их гниды - точно умирают. попарил палас - вытряхнул хорошенько и никакой химии. если утюг без пара можно попробовать пришпарить через мокрую тряпку. но аккуратнее - палас бы не поплавить)

Надежда Дворенкова

....дихлофос на сутки и капец....

Инна

Разложите на ночь по ковру полынь серебристую. Сизые такие листики и запах резкий. А если есть возможность, оставьте денька на два. Убегут! А если разложить дома пижму, то убегут и мухи!