Вероника Терехина

Подскажите мне средство что бы вывести блох

Добрый день

Подскажите мне средство что бы вывести блох

Живем на 1 этаже. Как лето они начинают лезь из подвала

Кошка дома есть, т. е была шас вообще дома не живет .завтра пойду покупать ошейник для нее

Подскажите средство что бы их вывести .

P/S беременная жена. Что бы ей плохо не стало

Татьяна Фишина

Жену придется удалить на весь день, кошку тоже. купить дихлофос-нео (не био! био не поможет, всякие рейды тоже) , из расчета 1 баллон на 25-30кв. метров и РеСПИРАТОР, залить все в доме, включая стены на уровне метра от пола, внутрь шкафов побрызгать тоже шкафы ЗАРАНЕЕ открыть, содержимое вытащить. Да! Окна закрыть! Сами тоже уходите. Часа через 3 можно проветрить. Через 2 недели повторите.
Я так каждые полгода травила на старой квартире.
И лучше брызгать из 2 баллонов одновременно - меньше времени будете дихлофосом дышать. Не забудьте респиратор!! ! шарфик на лицо слабовато помогает.

Алексей Костин

Ампулы продают с зоомагазинах ( зооаптеках) , их в воде растворяют и полы моют ( не раз ). Название--забыла, но подскажут при покупке. Кошке-- лучше капли от блох ( на холку) , если она у вас на свободном выгуле--зацепится ошейником за сук, например--удушиться может. Не плохо бы СЭС пригласить и подвал обработать ( напишите с соседями в УК заявление) --это бесплатно должны делать.

Pupkov Pupkov

Диклофос. Инструкцию читайте внимательно