Sole Abdulloev

Подскажите какое-нибудь средство от блох

Я бы воспользовалась дихлофосом, но ситуация больно сложная.. .
Все началось с того, что я настежь открыла окно, чтобы проветрить спальню и на время вышла, когда пришла обнаружила на кровати соседскую кошку, я ее сразу выгнала. Но в этот же вечер увидела на кровати блоху, я ее задавила, как-то не придала этому значения. Но примерно через две недели эти твари объявились снова, но теперь в гораздо больших количествах. Вся проблема в том, что больше чем на пол дня мы уехать не сможем, а от блох нужно как-то избавляться. Тем более, что они поселились и на кровати. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно все обработать, включая кровать, чтобы после у нас с мужем никакого раздражения не было.

Кр
Кристина

блохи людей не кусают
попробуй что ни-будь в виде таблеток или шампуней для животных должны быть безвредны обычно продают а зоомагазинах

Дин Динёв

попробуй мухобойкой или кирпичом (извини, шутка)

Игорь Пягай

Раньше в воду для мытья пола добавляли керосин. Он быстро выдыхался. На пол раскладывали полынь. А вообще блохи кусаются. Есть средство от тараканов в шприце - по капелькам наносят на пол