Максим

Подскажите, пожалуйста, какое средство от блох наиболее безопасное для кошки?

Лёха Гучев

ну если уже завелись то в интернете поищи а если нет то мой его специяльном шампунем для котов моя мама кота моет специальном шампунем для котов и он пахнет а чешится редко

Катерина Ким

В зоомагазинах специальные кошачьи шампуни на травах с нулевым pH. Я сам им иногда с удовольствием мою шерсть на голове.

Nastya Nastya

У моего кота были блохи. Вывели так: ошейник от блох (что бы постоянно носила) +шампунь от блох (мыть 1 раз в месяц, если через месяц остались-чаще) +средство для обработки квартиры от блох. Средство нужно для того-блохи от твоей кошки уйдут, да только в квартире останутся и вас кусать будут. Ну вот и все! Удачи!