Мария Казамарова

Кошка слизала средство против блох Барс. Что может случится?

инструкцию читали, капали на холку

Екатерина Аренина

отравление, ты вообще читаешь инструкцию?? ? или флешку тоже к 220 подключаешь напрямую для зарядки???

Михаил Коваленков

все блохи в её желудке подохнут

Дмитрий

блохи радоваться будут

Вячеслав Андреев

сильнейшие отравление!!!! как так можно обробатывать то, на какое место вы капали то... читать инструкции надо!!!!

Иван

Отравление может быть. И очень сильное.
Капли "Барс" очень мощные. Даже если слишком много на кожу капнуть (без слизывания) может начаться аллергия жуткая.
Мой совет - ехать к ветеринару. Потому что, если кошку начнёт тошнить, она будет метаться и задыхаться, с ней будет сложно справиться, а до ветеринара можно и не успеть доехать.

Денис

будет интоксикация, отравление, если не много слизала, и организм сильный, то может быть повезет и ничего не будет серьезного
неужели трудно сделать все по инструкции, с такой хозяйкой уж лучше от блох мучаться.

ОК
Олег Кирьянов

Дайте ей активированный уголь, сделайте промывание желудка перманганатом калия. Всё это можно купить в аптеке. Обязательно покажите животное ветеринару.