Марианна Уланова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня кошка слизала капли "БАРС".

Она не ест, и не пьет. ночью ее вырвало. Давала ей активированный уголь. У нас тут ветеринара нет, нужно ехать в город, 300 км. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее огромное спасибо!

Андрей Астангалин

попробуйте эреносгель, и все по инструкции
звоните в ветклинику по телефону консультируйтесь
идите в зоомагазин и там еще можете проконсультироваться

и на будущее купите капли адвантейдж, и капать надо на холку, там кошка не долезет чтобы слизать

Slavik Foros

Капли Барс не страшное лекарство. Оно на полыне и еще какие-то травки. Присмотритесь, там другая причина отравления. Кошку кушать не заставляйте. Ей видней. То, что получилось дать ей уголь-правильно.

Ел
Елена

ентеросгель, гамавит и глюкоза

Ал
Александра

Вообще то ничего страшного в том что коты слизывают капли. Если большое количество слизала, то у них обычно обильное слюнотечение бывает, которое проходит само собой. Так что причина плохого самочувствия кошки возможно и не капли.

Александр Горемыкин

таки да, сорбент должен помочь. но вы понаблюдайте, если лучше не станет, без вета не обойтись....

Ар
Артемова

При отравлениях отлично помогает полисорб, можете кошку попоить им, он выводит всякую гадость из организма (токсичные вещества) . Выпускается для людей и животных, вторым можно давать тот и другой вариант. Конечно, намного эффективнее было, если бы Вы сразу начали лечение после факта отравления + оказали первую помощь (промыли желудок).