Кр
Кристина

капли для глаз персидской кошки . Помогите

КУпил капли для глаз профилактические персидской коту . (3 месяца ) Можно ли ему капать их . И скажите куда надо капать . Просто в глаз или имено в белую часть

капли барс

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=203&id=3484

Морозова Елена

если с глазами все нормально- то незачем капать. . если есть какое-то воспаление, то как-то больше советуют ципролет, тетрациклиновую глазную мазь, тобрадекс- все в человеческой аптеке. . слезки у персов- особенность породы. если нет гноя, веки не покрасневшие- достаточно промывать глазки кипяченой водой. . сери. барс я как-то не люблю.. .
и если капать- отводите нижнее веко и в получившийся "мешок" капаете..

Сергей Борискин

Спросите ещё в зоомагазине капли АНАНДИН или "Бриллиантовые глаза". Капать куда точно -не принципиально, вы хоть в сам глаз-то постарайтесь попасть!