Ел
Елена

Персидская кошка хорошо проживет в квартире?

Лидия Филимонова

Персидская кошка и создана для квартиры...) это "диванная" кошка.

Александр Абросимов

Конечно. А в чём сомнения? Кошки, в отличии от собак, не нуждаются в выгуле, а многие откровенно боятся улицы.

Наум Извольский

гуляйте с ней почаще на улице не может же кошка всё время дома находится
человека же дома в заперти не держат

Елена Юрова

великолепно!

Катя Katena

да, хорошо) моя долго хивет и все хорошо

Алексей Карташов

Да. Они хорошо проживают в квартире

Zgtnz Dfdsfds

перс- диванное котяро. 🙂 Наша Алиса отлично чувствует себя дома. Полдня спит. Полдня ( а иногда и полночи) играет. Радуется когда мы приходим из школы (универа, с работы) . Честно говоря не представляю себе перса, живущего на улице. Шерсть спутается, будет грязная. Хвост в пыли.. . Думаю, персидская кошка отлично живет дома.