..
...я.... ....я....

Можно ли гулять с персидской кошкой .

Очень хочу погулять со своим персиком . Ему 3 месяца. Но говорят что у них плохой иммунитет . И как её от блох уберечь .

после прогулки я её и помыть могу. Прошла вакцинацию . все 3

Спартак Ягудин

ежели не привитое животное то заболеет на раз два, да и к тому же шерсть не жалко будет?

Ирина Басова

Обработайте своего любимца каплями от блох, клещей и паразитов (несколько капель на холку, в зависимости от веса) , сделайте прививки и вперед на улицу!

Мария Юрьевна

Нужно сделать привывку кошке от блох и т. пр. и тогда вы можете ее выводить на улицу.

Рустам Фазлиев

у меня помесь перса
я раньше постоянно гуляла (правда кошке 2-3 года было, а я всегда хотела собаку, вот и мучила ее)
сейчас не гуляю с ней, прививок ни когда не было, как то везло постоянно, видимо
а вообще, персы - диванные кошаки, им место на диване

Елена Моисеева

Привита-не привита, персы нежные, и всякая зараза к ним цепляется. А на улице простые-то кошки инфекции подхватывают. Вакцинация не дает 100-процентной защиты. Да и гулять им нет необходимости. А привыкнет-начнет проситься на улицу постоянно. Свою персиянку мы никогда не выгуливаем, и она совсем не страдает от этого.