Андрей Крупенин

Скажите а Персидская кошка норм??

Ольга

Персы не ленивые, но они для неленивых)) )

Потому что такая шуба требует реального и регулярного ухода.

Инна Дягилева

Уход за шерстью каждый день нужно вычесывать, иначе заколтуняться! А характер замечательный! Вальяжные коты!

Зи
Зинфира

Они все ленивые.

Дулат

Нет не норм она лысая)))

Роман Громов

А почему она должна быть не норм?)))

Андрей Крупенин

норм, только вычесывать её надо, что бы не было колтунов.

На
Надя

у меня была (правда помесь с кем-то) выросла с ней можно сказать, с пеленок) отличная кошка была, добрая очень, преданная и мягкая! а перед смертью мышку поймала сбежавшую. которую я очень долго поймать не могла

Наталья Лайцева

Очень спокойное создание, ни где не прыгает, очень красивая порода, но для меня лучше сиамские.

Нася С

Это самая популярная кошка.
Персидские кошки отличаются удивительно обаятельной, очаровательной внешностью, и просто замечательными качествами характера.
Обычно степенные, они предпочитают проводить время в играх, обнимаясь и резвясь со своим хозяином. У персом мягкий и приятный голос, который они не часто используют.
Так что всё ОК!!!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У каждого свой вкус