Ирина Федорова

Что лучше персидский кот или кошка?

просто скажите кто лучше кот или кошка и желательно почему!

D.
Dani .

Именно кот, они более симпатичные на внешний вид.

Тимон

русский мент

Анна Матюшенко

Посмотри в инете про балиназов.

Дмитрий

Наверно кошка потому что будут котята)))) ) А котята от какой-то кошки у вашего (будущего) кота. Будет грустно и вы можете не найти котяток=(

Анастасия Владимировна

Вам бы уже о персидском падишахе задуматься, а не о кошках!

Алексей Зайцев

Однозначно кошка - кошки более ласковые, послушные и не метят 🙂

Екатерина Жуплева

По мне так кот. Ему рожать не надо, поэтому коты более спокойные, чем кошки.

Митрофанова Анна

Если берёте не в разведение, то разницы нет. Но кота легче кастрить, у кошки это всё же полостная операция.

Эльдар

я наверное. кошку заведу они не метят но с другой стороны-кота просить будет

Eкатерина Cтепанова

Лучше оба, с документами, что они чистые персы. Можно котят продавать.